Kontakt

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Montag bis Freitag von 8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Lindemann Oelkers Fenstertechnik GmbH & Co. KG
Buschweg 5
59174 Kamen
Tel.:  02307/9 24 24-0
Fax: 02307/9 24 24-24

E-Mail: info@lindemann-oelkers.de

Geschäftsführung


Stephan Oelkers
Tel.: 02307-9 24 24-0
info@lindemann-oelkers.de

Beratung & Verkauf

tj
Tobias Jung
Tel.: 02307-9 24 24-14
jung@lindemann-oelkers.de

Detlef Pudig
Tel.: 02307-9 24 24-16
pudig@lindemann-oelkers.de

Verwaltung & Kundendienst


Carina Tillmann
Tel.: 02307-9 24 24-0
tillmann@lindemann-oelkers.de

Verwaltung & Einkauf


Regina Schwan
Tel.: 02307-9 24 24-0
schwan@lindemann-oelkers.de

Technische Leitung


Michael Wagner
Tel.: 02307-9 24 24-0
wagner@lindemann-oelkers.de

Thomas Maser (Werkstatt)
Tel.: 02307-9 24 24-0
info@lindemann-oelkers.de

Arbeitsvorbereitung


Oliver Kersten
Tel.: 02307-9 24 24-17
kersten@lindemann-oelkers.de

Anfrage

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Anfahrt